Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В школах Камских Полян начался патриотический месячник

В школах и учреждениях дополнительного образования Камских Полян стартовал месячник по гражданско-патриотическому воспитанию. Месячник посвящен Дню Защитника Отечества. В рамках месячника пройдут многочисленные мероприятия, направленные на воспитание патриотизма у учащихся на героической истории и традициях Российской Армии и Военно-Морского Флота, духовное и физическое развитие, повышение уровня физической подготовки подростков. Одно...

В школах и учреждениях дополнительного образования Камских Полян стартовал месячник по гражданско-патриотическому воспитанию.

Месячник посвящен Дню Защитника Отечества. В рамках месячника пройдут многочисленные мероприятия, направленные на воспитание патриотизма у учащихся на героической истории и традициях Российской Армии и Военно-Морского Флота, духовное и физическое развитие, повышение уровня физической подготовки подростков.

Одно из самых любимых школьниками мероприятий - это «Зарница», берущая свое начало с далеких советских времен. Также в школах пройдут фестивали военно-патриотической песни, конкурсы-сморты строя и песни и т.д.

- Наш класс очень любит участвовать в смотре строя и песни, - говорит учащийся 8Б класса школы №1 Михаил Кожевников. - И мы очень ответственно подходим к подготовке к смотру. На это уходит много времени. Но всегда приятно и радостно получить диплом Победителя.

В смотрах строя и песни участвуют учащиеся всех классов. Особо ответственно подходят к мероприятию самые маленькие участники- второклашки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев