Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В свой юбилей "Посинформ" собрал друзей

3 ноября газете «Посинформ» исполнилось четверть века - 25 лет! И 13 ноября, в честь столь знаменательной даты, наш коллектив собрался в кругу близких друзей. В этот день в стенах редакции состоялся юбилейный День подписчика. Помимо наших постоянных подписчиков, на праздник пришли приглашенные гости: заместитель главы муниципального образования пгт Камские...

3 ноября газете «Посинформ» исполнилось четверть века - 25 лет! И 13 ноября, в честь столь знаменательной даты, наш коллектив собрался в кругу близких друзей.

В этот день в стенах редакции состоялся юбилейный День подписчика. Помимо наших постоянных подписчиков, на праздник пришли приглашенные гости: заместитель главы муниципального образования пгт Камские Поляны Татьяна Краснова, которая показала памятное фото с подписями сотрудников редакции и рассказала интересную историю, как на одном из праздников, проходивших в редакции в далекие 90-е она выиграла эту фотографию.


Начальник отдела центра занятости Камских Полян Елена Тазова, в прошлом корреспондент газеты «Посинформ» рассказала о тех далеких, славных днях, когда «Посинформ» еще только начинал свою деятельность.


Заведующая Камскополянской взрослой библиотекой Светлана Акзигитова и заведующая детской библиотекой Айсылу Шагаева, наши первые читатели.


Тренер наших хоккейных команд Александр Нестеров.


Это был вечер встречи старых друзей. Но не забыли и о главном - провели розыгрыш памятных сувениров среди подписавшихся в этот день. Никто из подписчиков не ушел без подарка.


Своими творческими номерами в течение праздника порадовали всех присутствующих наши талантливые артисты: Вероника Корнева, Гузель Евдокимова и знаменитые певуньи хора ветеранов «Ивушки» Ольга Ивановна Маркова и Валентина Ивановна Бурбелло.





Полный репортаж о мероприятие читайте в свежем пятничном номере газеты «Посинформ».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X