Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане мать выкинула месячного ребёнка на мусорку, не донеся до бэби-бокса

Девочку, возрастом около одного месяца обнаружили у мусорного контейнера Камского медицинского центра сотрудники больницы. Ребёнка нашли возле пятого терминала медицинского центра в Набережных Челнах. Девочка сейчас находится под наблюдением врачей. Здоровью ребёнка уже ничего не угрожает.


- 25 апреля 2017 года около 19 часов 30 минут на территории сбора отходов рядом с мусорными баками ГАУЗ «Камский детский медицинский центр» был подброшен ребенок женского пола. Возраст - около месяца. На момент обнаружения состояние ребенка внешне удовлетворительное, телесных повреждений не имеет. Ребенок был одет по погоде, в чистой одежде. Находится в больнице под наблюдением медицинского персонала. Информация о ребенке передана в отдел опеки и попечительства Исполнительного комитета Набережных Челнов, рассказали KZNLIVE в КДМЦ.

Что примечательно ребёнок был оставлен неподалёку от бэби-бокса, предназначенного для таких целей, когда мама хочет отказаться от своего чада, не причинив ему страданий и не подвергая опасности. Около бэби-бокса нет ни видеокамер, ни охраны. Об оставленном младенце внутри помещения узнают только по тревожному звонку и миганию лампы, и мать оставившая дитя остаётся инкогнито.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X