Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане памятная акция «Красная гвоздика» стартовала в онлайн-режиме

Полученные средства от реализации значков ежегодно направляются на оказание высокотехнологичной медицинской помощи ветеранам.

Татарстан в онлайн-режиме дал старт ежегодной всероссийской акции «Красная гвоздика», приуроченной к Году памяти и славы и к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Ее организаторы - благотворительный фонд «Память поколений».

Целью акции является реализация памятных значков через онлайн-маркетплейсы, ретейл-партнеров и волонтерские организации под девизом «Я помню. Я помогаю».

Все полученные средства от реализации значков будут направлены на оказание высокотехнологичной медицинской помощи ветеранам страны. Несмотря на сложившуюся ситуацию, вызванную пандемией коронавируса Covid-19, фонд продолжает оказывать поддержку, доставляя лекарства, обеспечивая сестринский уход на дому, помогая с лечением и реабилитацией.

Приобрести значки «Красная гвоздика» можно онлайн на сайте гвоздика.рф, в магазинах известных торговых сетей, в отделениях Почты России. По истечении срока карантина и ограничений «Волонтеры Победы» и «серебряные» волонтеры начнут распространять значки в общественных местах, а также на торжественных мероприятиях, приуроченных к Году памяти и славы, объявленному в России.

Отметим, что значки «Красная гвоздика» изготовлены из прочного металла. Полный список партнеров акции, у которых можно приобрести их, доступен на сайте проекта гвоздика.рф.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев