Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане пьяные мать и бабушка оставили годовалого ребенка на коврике в подъезде

Жители одного из домов Казани на улице Павлюхина обнаружили в подъезде годовалого ребенка. Девочка сидела на грязном коврике совершенно голая. В это время ее мама с бабушкой спокойно выпивали в квартире за закрытой дверью.

Обнаружившие ребенка соседи немедленно вызвали «скорую помощь» и полицию. На голове девочки желтел большой синяк. Ребенка доставили в городскую больницу №18.

Как выяснилось, соседи уже давно жаловались на жильцов этой квартиры, однако в этот день терпение людей закончилось. Около часа дня Люция Сафуановна обнаружила в подъезде 11-месячную девочку. Соседи рассказали, что мать ребенка живет в этой квартире с января 2017 года. Ее гражданского мужа несколько месяцев назад отправили в места заключения, и их небольшая семья осталась без единственного кормильца. Женщина не отчаялась: переехала к свекрови и даже устроилась на работу, но спустя какое-то время ушла в запой, передает Эфир24.

Маму девочки в совершенно невменяемом состоянии госпитализировали с подозрением на отравление алкоголем. Теперь женщина попадет под пристальный контроль инспекции по делам несовершеннолетних, и если в дальнейшем произойдет рецидив, то будет поставлен вопрос о лишении ее родительских прав.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X