Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане стартовал конкурс видеороликов «Наша Победа»

Конкурс проводится по четырем номинациям и направлен на патриотическое воспитание молодежи Татарстана. Среди них - «Обращение к ветеранам». В рамках этого направления представитель современной молодежи может высказать слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной за подвиг, совершенный в годы войны. Вторая номинация - «Хроника памяти». Для создания видеоролика молодежь может...

Конкурс проводится по четырем номинациям и направлен на патриотическое воспитание молодежи Татарстана.

Среди них - «Обращение к ветеранам». В рамках этого направления представитель современной молодежи может высказать слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной за подвиг, совершенный в годы войны.

Вторая номинация - «Хроника памяти». Для создания видеоролика молодежь может использовать фото и видеоматериалы военных лет, кинохронику и другие документы.

В рамках номинации «Мир без войны» видеоролики должны продемонстрировать современную ситуацию в обществе и подчеркнуть ценность мирного времени.

Четверная номинация - «Интервью с ветеранами и тружениками тыла».

К участию в конкурсе допускается молодежь от 14 до 35 лет. Видеоролики продолжительностью от 1 до 5 минут (в зависимости от номинации) принимаются в разных видеоформатах.

Отправлять ролики можно до 15 апреля на электронную почту: akmolrt@gmail.com (с пометкой «Наша Победа»). Также на сайте Академии творческой молодежи РТ (atmrt.ru) можно получить более подробную информацию.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев