Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане стартует новое онлайн-шоу «Татарстар»

Заявки на кастинг для участия в конкурсе исполнителей продлится до 1 июня.

Сегодня, в день празднования 100-летия ТАССР, Татарстан запустил новое онлайн-шоу и конкурс исполнителей «Татарстар».

Для участия в конкурсе нужно просто записать видео со своим исполнением песни на любом языке и прислать его организаторам события. Кастинг продолжится до 1 июня.

Из более чем 200 полученных за недельный срок работ в первом отборочном туре жюри возьмется за отбор лучших, а затем своим решением позволит этим участникам занять место в полуфинале шоу, а потом выберет – кто же поборется в финале за главный приз. Профессиональная съемка видеоклипа и его продвижение в социальных сетях Татарстана – это достойный приз.

В составе жюри на сегодня значатся: народная артистка РФ и РТ, профессор КазГИК Винера Ганеева, солист ВИА «Волга-Волга» Антон Салакаев, организатор крупных онлайн-проектов продюсер Динар Нигматзянов и популярный ведущий и МС «Курай MegaDance» Газинур Файзуллин.

Сегодня в 19 часов состоится первый выпуск онлайн-шоу и конкурса исполнителей, который можно будет увидеть в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Следующие два отборочных выпуска организаторы планируют на 31 мая и 3 июня, шоу для полуфиналистов состоится 7 июня, а финал запланирован на 10 июня.

Отметим, что в жюри каждого отборочного выпуска будут входить новые известные личности Татарстана, артисты и музыканты.

Победителей в отборочных этапах и в самом шоу будут выбирать голоса не только членов жюри, но и зрителей, которые станут участниками онлайн-голосования. Подытожив суммы баллов зрителей и жюри станет известен победитель конкурса. Остальные финалисты получат поощрительные призы.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев