Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

"Вечеринка, светящаяся в темноте" по-камполянски!

Много юных танцоров два часа зажигали под музыку в «ультрафиолетовом измерении», организаторами которой стал творческий коллектив Культурного центра «Чулман-Су».

Неоновая вспышка.

Или вечеринка, светящаяся в темноте, - настоящее ноу-хау в свете развлекательных программ для молодежи. Эта идея стала популярна во всем мире после появления японского коллектива  с их световыми шоу. Несколько человек, диодные лампочки и абсолютная темнота - и вот на сцене самый необычный танец, какой только можно представить. Много юных танцоров два часа зажигали под музыку в «ультрафиолетовом измерении», организаторами которой стал  творческий коллектив Культурного центра «Чулман-Су». Идея возникла у Екатерины Паюсовой, которая и выступила в роли ведущей. Для пущего веселья и создания праздничного настроения перед началом мероприятия каждый желающий смог подготовиться к торжеству – новоявленные мастера украшали лица ребят аквагримом и делали неоновые прически. Стильные веселые аниматоры не давали гостям скучать ни минуты. На бабл-танцполе дети осваивали новые движения, принимали участие в батле, играли, выплескивали эмоции, направляли энергию в «безопасное русло». В течение всей «Neon party» фотографы запечатлевали яркие эмоции от прошедшего праздника на долгую память. Неоновый аквагрим, неоновые аксессуары, неоновые конкурсы, неоновые танцы... Этот вечер в ярких тонах надолго запомнится всем участникам вечеринки!

Отдельные добрые слова отряду «Форпост – Эдельвейс» (куратор – заместитель директора по воспитательной работе школы №1 Надежда Хаткевич) за постоянное дежурство на мероприятиях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев