Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Вещи, способные приносить неудачу в дом

Практически у всех людей в определенный период времени приходит так называемая черная полоса и человеку катастрофически не везет. Люди начинают искать причину своих неудач и находят определенные предметы, которые буквально притягивают невезение в дом.

Картины и фотографии природных катастроф
Оказывается, изображения извержения вулканов, цунами и прочей непогоды только притягивают негатив в дом. Не стоит приносить в жилье также картины и фотографии дождя, снегопадов и прочего природного ненастья.
Вещи без пары
Считается, что непарные вещи априори будут притягивать в дом негатив. Нужно немедленно выбрасывать на свалку завалявшийся один кроссовок, пару которому невозможно найти или одну лыжню.
"Мертвые вещи"
"Мертвыми" вещами называют чучела животных, засохшие цветы и даже ракушки. Считается, что эти предметы способны принести в дом негатив и чтобы избежать неудач не стоит держать их у себя в жилище, а если уж в нем появились ракушки с моря, то их нужно регулярно очищать, чтобы не страдать от плохой ауры.
Остановившиеся часы
Очень распространенная примета не держать в доме часы, которые по какой-то причине остановились. Важно, чтобы все часы в доме работали, иначе это приведет в дом неудачу.
Разбитые стекла
Стоит сразу чинить разбитые стекла в доме, так как они говорят о бреши в защите жилища. Нужно обратить внимание на целостность и других хрупких вещей в квартире, например, зеркала или посуда.
Старый веник
Если веник уже пришел в непригодность, то следует его выбросить и купить новый. Обтрепавшийся веник может принести в дом финансовые потери.
Мелкий мусор из кошелька
Разнообразные чеки или старые билеты из автобусов следует сразу выбрасывать, а не хранить в карманах или кошельке. Они могут притягивать своему владельцу мелкие неудачи.
Вещи, которыми давно не пользовались
Если в доме завалялись вещи, которыми не пользовались более трех лет, стоит их выбросить, так как они затормаживают развитие в доме.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев