Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Веселое лето в "Алане"

Детский праздник, посвященный дню защиты детей «Веселое лето» прошел 1 июня 2015 года в 10.00 на территории МБОУ СОШ №2 пгт Камские Поляны. Организатором праздничного мероприятия выступило МБУ «Молодежный центр «Алан». Праздничная конкурсная программа, подготовленная для детей, посещающих пришкольный лагерь, также была приурочена к открытию лагерной смены и включила в...

Детский праздник, посвященный дню защиты детей «Веселое лето» прошел 1 июня 2015 года в 10.00 на территории МБОУ СОШ №2 пгт Камские Поляны. Организатором праздничного мероприятия выступило МБУ «Молодежный центр «Алан».

Праздничная конкурсная программа, подготовленная для детей, посещающих пришкольный лагерь, также была приурочена к открытию лагерной смены и включила в себя игры и конкурсы разных направлений.

Мероприятие началось в актовом зале с приветствия и представления отрядов: «Динамит», «Непоседы», «Пепси», «Супер детки», а игра « Здравствуй друг» познакомила всех участников друг с другом и создала атмосферу дружбы.

Громкими овациями ребята встретили своих воспитателей, которые дали им серьезное обещание: быть зажигательными, веселыми, компанейскими , а дети им в ответ: быть послушными, легкими на подъем и дружными.

Интеллектуальная разминка перешла в зажигательный вокальный конкурс

« Летняя песенка» и зарядила всех своей песенной энергетикой. Были дружно исполнены отрядами песни: « Антошка», « Вместе весело шагать», «Кузнечик», «На улице дождик» и конечно громко, весело прозвучала заключительная всем известная песня « Если друг не смеется…».

А затем пришло время спортивных конкурсов, которые проходили на школьном стадионе азартно и интересно. Игры с мячами «Меткий стрелок», эстафета «Гусеница», прыгалки - скакалки, прыжки в длину - были встречены детьми восторженно. Все поддерживали друг друга аплодисментами.

Победила на этом празднике, конечно же, дружба. После мероприятия все дети получили сладкие призы, а каждому отряду были вручены разноцветные мелки (для рисунка на асфальте). Праздник детства, веселого лета, добра, солнца и дружбы начал свое путешествие по каникулам. Удачи и радости!

Территория была оформлена соответственно требованиям данного мероприятия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев