Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Ветеран Афганской войны: Меня в поправках привлекла незыблемость наших границ

Воин-интернационалист в Афганистане, полковник запаса СВР Рафаэль Шакирзянов стал участником во Всероссийском голосовании по поправкам к Конституции РФ в Казани.

Незыблемость границ, оказание социальной помощи ветеранам и сохранность истории о Великой Победе советского народа стали главными в поправках для ветерана афганской войны, председателя Комиссии по делам молодежи и патриотическому воспитанию Общественной Палаты Татарстана, полковника запаса Службы внешней разведки Рафаэля Шакирзянова. Об этом он говорил во время голосования на избирательном участке в Казани.

«Меня как человека военного зацепила одна из поправок, где указано, что будет незыблемость наших границ, на которые претендуют другие страны. Также в поправках много говорится об оказании социальной помощи ветеранам», — продолжил он.

Полковник сказал, что многим хочется исказить результаты Великой Отечественной войны, уменьшить значение Победы советского народа, но благодаря поправкам этого никому не будет позволено.

«Как гражданин и патриот своей страны я считаю долгом и обязанностью принять участие в главном голосовании, так как от поправок будет зависеть наше будущее и будущее наших потомков», — подытожил Рафаэль Шакирзянов.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев