Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Воспитанники детского сада "Огонек" и первоклашки посоревновались в знании правил дорожного движения

На базе Камскополянского детского сада «Огонек» прошло заседание районного методического объединения дошкольных образовательных учреждений Нижнекамского района по теме «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма». В первой части заседания методобъединения была проведена интеллектуальная игра «Брейн - ринг», в ходе которой команды отвечали на вопросы и загадки ведущего, собирали из пазлов дорожный знак отвечали...

На базе Камскополянского детского сада «Огонек» прошло заседание районного методического объединения дошкольных образовательных учреждений Нижнекамского района по теме «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма».

В первой части заседания методобъединения была проведена интеллектуальная игра «Брейн - ринг», в ходе которой команды отвечали на вопросы и загадки ведущего,

собирали из пазлов дорожный знак

отвечали на вопросы тетушки Совы

а также объяснили Непослухе как правильно ездить на велосипеде.

Жюри долго совещалось, но в итоге победила дружба: дипломы за 1 место получили команды ДОУ "Огонек" и первоклашек школы №1, дипломами за 2 место были награждены две другие команды, куда также вошли воспитанники подготовительной к школе группы №2 и первоклашки 1Б класса школы №1.

Во второй части заседания воспитатели обменялись опытом в данном направлении воспитания детей.

Мероприятие прошло очень активно - не скучали ни взрослые, ни дети, чему способствовали отлично подготовленные конкурсы и музыкальное сопровождение мероприятия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев