Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Воспитанники детского сада "Солнышко" поздравили своих мам с 8 Марта

Наступило прекрасное время года - весна! Ласковое солнышко растопило снег и весело улыбнулось мамам и бабушкам, а значит, пришло самое время поздравлять их с прекрасным праздником 8 Марта! Что и сделали ребята из коррекционной группы детского сада «Солнышко». Вместе со своей воспитательницей Александрой Егоровой, а также музыкальным руководителем Тамарой Андриановой...

Наступило прекрасное время года - весна! Ласковое солнышко растопило снег и весело улыбнулось мамам и бабушкам, а значит, пришло самое время поздравлять их с прекрасным праздником 8 Марта!

Что и сделали ребята из коррекционной группы детского сада «Солнышко». Вместе со своей воспитательницей Александрой Егоровой, а также музыкальным руководителем Тамарой Андриановой они решили показать мамам концерт, а помогали им в этом необычные ведущие: Кот Леопольд и мышата.

Мышата, как в известном мультфильме, как всегда пакостили Коту, мешая ему вести концерт. Но Леопольду вместе с ребятами удалось образумить озорных мышат.

Мальчики и девочки показали, как нужно жить дружно: они пели песни,

рассказывали стихи, танцевали, посвящая эти творческие номера своим мамочкам и бабушкам.

Вместе с мышатами ребята играли в забавные игры: ловили рыбку, на скорость собирали игрушки, которые разбрасывали мышата.

Конкурсы нашлись и для мам: игра «Скомкай газету» вызвала у ребят бурю эмоций, каждый болел за свою мамочку и поддерживал ее аплодисментами.

К празднику для мам и воспитателей ребята подготовили подарки, сделанные своими руками.

По окончанию праздника образумившиеся мышата попросили прощения у Леопольда, и для всех в подарок преподнесли большой вкусный фруктовый пирог и все гости прошли на праздничное чаепитие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев