Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Воспитанники Камскополянского детского сада "Айгуль" посоревновались в веселой эстафете

Здоровье является одним из самых основных составляющих жизни. Поэтому в детском саду "Айгуль" много сил и стараний прикладывают для работы с детьми и родителями в направлении ЗОЖ.

Вот и летним днем 24 июня в детском саду прошел веселый спортивный праздник "Веселые старты". Открытие праздника началось с Флешмоба, где все без исключения с удовольствием разомнулись под звуки веселой музыки и огромным зарядом энергии инструктора по физкультуре Риммы Кандаковой. Он охватил все возрастные группы.

Ответственными за организацию "Веселые старты" были инструктор по физической культуре Римма Кандакова и воспитатель Татьяна Акулова.




Конечно же, какой же праздник не обходится без гостей. А гостем праздника был, всем известный и горячо любимый детьми, Незнайка, роль которого исполнила Севастьянова З. Дети активно откликались на просьбу Незнайки научить его различным видам спортивных эстафет.

Вместе с Незнайкой прошли весело эстафету "Ходьба по медвежьи", "Передай мяч над головой", "Пронеси, не урони" (эстафета с киндер сюрпризом в ложке), "Два мяча", "Перетяни канат" и т.д.


Завершением праздника стало вручение памятных медалей. Все без исключения получили массу положительных эмоций, заряд бодрости, здоровья.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев