Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Воспитанники Камскополянского Центра «Веста» распрощались с зеленой красавицей

В рамках республиканской программы «Профилактика безнадзорности и беспризорности детей и подростков» 14 января специалистами Камскополянского Центра «Веста» были проведены праздничные забавы под названием «Прощание с лесной красавицей», приуроченные к Старому Новому году. Мероприятие организовала и провела социальный педагог Елена Нуруллина, поставившая перед собой цели разнообразить досуговую деятельность детей и расширить...

В рамках республиканской программы «Профилактика безнадзорности и беспризорности детей и подростков» 14 января специалистами Камскополянского Центра «Веста» были проведены праздничные забавы под названием «Прощание с лесной красавицей», приуроченные к Старому Новому году.

Мероприятие организовала и провела социальный педагог Елена Нуруллина, поставившая перед собой цели разнообразить досуговую деятельность детей и расширить их кругозор. В детском празднике приняли участие дети в возрасте от 7 до 10 лет из семей, нуждающихся в оказании социальных услуг. Всего побывало на мероприятии 22 ребенка.

Ребята собрались в новогоднем городке. Центром внимания стала Главная Елка поселка. Дети распрощались с зеленой красавицей до следующего года. Обрадовали ребятишек подготовленные для них веселые игры.

Встреча оказалась не только развлекательной, но и познавательной. Социальный педагог рассказала детям о том, откуда произошел праздник Старый Новый год. И это стало для детей маленьким открытием.

После хоровода были устроены соревнования на ледянках, санках, состязания на ловкость и скорость.

Завершился маленький праздник подарками: ребята получили на память новогодние сувениры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев