Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Воспитанники спортивной школы Камских Полян возобновили тренировки на свежем воздухе

Воспитанники ДЮСШ № 5 секции по футболу открыли весенний сезон занятий на свежем воздухе. Вторую неделю подряд под руководством тренера-преподавателя Ранила Кузьяхмедова будущие спортсмены играют в футбол не только в спортзале, но и на стадионе для мини-футбола, расположенном напротив спортивной школы. Эти тренировки детям нравятся, играют они с азартом и...

Воспитанники ДЮСШ № 5 секции по футболу открыли весенний сезон занятий на свежем воздухе. Вторую неделю подряд под руководством тренера-преподавателя Ранила Кузьяхмедова будущие спортсмены играют в футбол не только в спортзале, но и на стадионе для мини-футбола, расположенном напротив спортивной школы. Эти тренировки детям нравятся, играют они с азартом и удовольствием. Кроме того активные игры на свежем воздухе способствуют укреплению иммунитета и повышению устойчивости к простудным заболеваниям.

Также в спортивной школе работают 4 секции: тхэквондо, бокс, баскетбол, футбол, а также есть группы, занимающиеся гимнастикой.

Более подробную информацию по набору в секции школы читайте в мае в газете «Посинформ», на нашем сайте и в нашей группе Вконтакте vk.com/posinform1990.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев