Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Воспитанницы объединения «Волшебный сундучок» подготовили новогодние сувениры

Скоро новый год и ожиданием чуда наполнен воздух. Снег искрится, люди спешат закупить подарки, чудится запах еловой хвои и мандаринов.

А маленькие, творческие, талантливые воспитанницы объединения «Волшебный сундучок» уже давно начали подготовку к этому замечательному празднику. Как поделилась с нами руководитель этого объединения Гузяль Абдрахманова, в этом году это стали прекрасные белые снеговички - сувениры, которые дети создавали своими руками.

Все приготовления подошли к концу, все подделки готовы и ребята решили это событие отметить, а заодно и провести приятно время и повеселится. Так 15 декабря в творческой студии Центра детского творчества «Радуга» состоялось праздничное чаепитие, посвященное предстоящему празднику Новый год.

Приятная дружеская атмосфера, ароматный чай и много сладостей после новых открытий и творческих подвигов - это необходимая составляющая замечательного детского праздника! Прекрасная возможность обсудить с друзьями новые впечатления и подкрепиться.

В тёплой домашней обстановке за ароматным чаем, среди изобилия вкусных угощений, ребята общались, веселились, играли. Радостно было смотреть на светлые лица детишек, вдохновлённых тем, что их слушают и понимают. Большая часть праздника была занята веселыми подвижными играми и конкурсами. Вместе танцевали и резвились под задорную музыку и играли в смешные игры, в которых выявляли самых ловких и шустрых. Все победители, а ими становились все по очереди, были награждены сладкими призами. Старшие ученицы, пришедшие на праздник, помогли в организации праздника и получили возможность пообщаться за чашкой чая в тесном дружеском кругу с младшими девочками.

Все участники праздника остались довольны. А сувениры, сделанные своими руками и подаренные родным, и близким будут еще долго согревать своим теплом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев