Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Воспользуйтесь поддержкой при трудоустройстве в другой местности

Центр занятости населения в рамках программы «Оказание содействия безработным гражданам при переезде в другую местность для трудоустройства по направлению органов службы занятости» предлагает достойный вариант для тех, кто испытывает трудности в устройстве на работу и зарегистрирован в качестве безработного. Государство оказывает безработным финансовую поддержку: это, прежде всего, компенсация расходов, связанных...

Центр занятости населения в рамках программы «Оказание содействия безработным гражданам при переезде в другую местность для трудоустройства по направлению органов службы занятости» предлагает достойный вариант для тех, кто испытывает трудности в устройстве на работу и зарегистрирован в качестве безработного.

Государство оказывает безработным финансовую поддержку: это, прежде всего, компенсация расходов, связанных с переездом, компенсация расходов по найму жилого помещения и выплата суточных за время нахождения в пути следования.

За дополнительной информацией обращайтесь к специалистам Центра занятости населения. Вы также можете воспользоваться интернет-порталом «Работа в России» - www.trudvsem.ru, или интернет-порталом вакансий рынка труда Республики Татарстан - www.tatartrud.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: