Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Вот билет на балет!

В дни новогодних каникул камполянские школьники побывали в Татарском академическом государственном театре оперы и балета имени Мусы Джалиля. Работники Театра подготовили для жителей и гостей столицы Татарстана чудесное мероприятие: сначала новогоднее представление с дедом Морозом и Снегурочкой. Затем балет в двух действиях по мотивам сказки братьев Гримм «Белоснежка и семь...

В дни новогодних каникул камполянские школьники побывали в Татарском академическом государственном театре оперы и балета имени Мусы Джалиля.

Работники Театра подготовили для жителей и гостей столицы Татарстана чудесное мероприятие: сначала новогоднее представление с дедом Морозом и Снегурочкой.

Затем балет в двух действиях по мотивам сказки братьев Гримм «Белоснежка и семь гномов» в исполнении учащихся казанского хореографического училища вызвал смешанные чувства: и удивление, и восхищение, и гордость - что называется, «и я там был!».

Передать словами восхищение театром нельзя - как в сказку попали, надо ехать и смотреть, но если коротко, то вот:

Ярусы - все в краcном бархате.

После представления - вкусный обед и на елку, на городскую елку ! Такой сюрприз преподнесли организаторы поездки детворе.

В общем, есть что вспомнить!

А вот и билет на балет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев