Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Всемирный день мотоциклиста

Праздник День мотоциклиста ведет свое летоисчисление с 1992 года, когда изнемогавшие от жары энтузиасты из многих стран оставили автомобили и поехали на работу на мотоциклах. Так и было принято решение отмечать данное событие ежегодно. В 1997 году был открыт официальный сайт, посвященный всем любителям мототранспорта, где они могут свободно пообщаться...

Праздник День мотоциклиста ведет свое летоисчисление с 1992 года, когда изнемогавшие от жары энтузиасты из многих стран оставили автомобили и поехали на работу на мотоциклах. Так и было принято решение отмечать данное событие ежегодно. В 1997 году был открыт официальный сайт, посвященный всем любителям мототранспорта, где они могут свободно пообщаться на излюбленную тематику, а также поделиться опытом, собственным мнением с единомышленниками и, естественно, обсудить подробности традиционной ежегодной акции.

В Камских Полянах Сабантуй объединяет очень много мотоциклистов со всего Татарстана. Стало традицией проводить в ходе Сабантуя мотокросс с выявлением победителей и призёров - лучших мотоциклистов республики. Здесь то и проявляют мотоциклисты свои лучшие мотокачества.

Поздравляем с Днём мотоциклистов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев