Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Второй год красивая победа!

Двукратными победителями Республиканского турнира «Золотая шайба» стали воспитанницы секции по хоккею с шайбой тренера Александра Нестерова ледового дворца «Олимпия». Второй год подряд принимают участие наши юные хоккеистки в турнире и второй год подряд мастерски одерживают победу. Соперники же, среди них и казанские команды, после очередной победы камполянских девчонок по сей...

Двукратными победителями Республиканского турнира «Золотая шайба» стали воспитанницы секции по хоккею с шайбой тренера Александра Нестерова ледового дворца «Олимпия». Второй год подряд принимают участие наши юные хоккеистки в турнире и второй год подряд мастерски одерживают победу. Соперники же, среди них и казанские команды, после очередной победы камполянских девчонок по сей день находятся в недоумении. А наши хоккеистки «сделали победу красиво»!

Последний турнир на призы клуба «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова среди девочек 2001-2003 г.р. Республики Татарстан состоялся 25-26 марта в спортивном комплексе «Форвард» Казани. В соревнованиях кроме камполянской команды приняли участие команды из Казани, Кайбицев, Пестрецов и Мамадыша. Как говорилось выше, камполянская команда стала абсолютным победителем и обладателем Кубка и медалей клуба «Золотая шайба». А дальше места распределились следующим образом: казанцы взяли II место, и III место заняла команда из Пестрецов.

Звания «Лучший защитник» удостоена наша хоккеистка Диана Рахматуллина, и звания «Лучший нападающий» - Камила Сахабиева.

В ходе турнира состоялось награждение победителей и призеров Первенства по хоккею с шайбой среди девочек 2001-2003 г.р. И снова победу одержали камполянские девчонки. II место снова заняла команда из Казани, и III место досталось команде из Кайбицев.

Александр Нестеров, тренер команды хоккеисток, от всей души благодарит своих воспитанниц за «красивую» победу, а также их родителей за активную поддержку всей команды.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев