Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

«Солнышко» - выпускной бал в детском саду

Выпускной бал в детском саду - это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей.

Итак, 28 мая, прощались с воспитанниками группы № 6  (воспитатели Кормиличева Е.М., Нуриева Ф.К., младший воспитатель Савельева А.Х.)  и 29 мая - с воспитанниками группы № 3 (воспитатели Ибрагимова В.К., Авдонина В.А., младший воспитатель Нафукова Г.М.); музыкальный руководитель Андрианова Т.С.
Праздник прошел как одно большое приключение:  злой Кощей заколдовал  волшебный сундук,  дети со смекалкой, удовольствием выполняли задания героев  «Ябеда» (воспитатель Хузина Г.Ф.), «Двойка» (учитель – логопед Хасанова Г.Ш.), «Баба – Яга» (инструктор по ф/к Юсупова Л.Ф.), «Домик на курьих ножках» (воспитатель Бережная А.Р.) и «Кощей» (воспитатель Григорьевых Р.Н.). Традиционно, в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравила  заведующая детским садом Роза  Гамировна Гиззатуллина, вручив дипломы и подарки. Ну, а подарки от родителей очень порадовали всех. Благодаря талантливого,  самого лучшего музыкального руководителя Андриановой Тамары Сергеевны, были организованы  чудесные и неожиданные сценарии праздников, где герои своей харизмой и неповторимостью украшают каждый утренник.

 

Но вот позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Мы полюбили их за годы прожитые вместе в детском саду. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в большое плавание - в школу!

 

 

Информация предоставлена: Детский сад "Солнышко".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев