Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Я люблю Камские Поляны!

Редакция Информационного центра «Посинформ» объявляет о начале фотоконкурса «Я люблю Камские Поляны!» приуроченного к Дню города.

Камские Поляны - очень красивый, благоустроенный город, и мы, его жители, очень гордимся этим. Так почему бы нам не рассказать об этом всему миру? Примите участие в фотоконкурсе «Я люблю Камские Поляны!», покажите, как красив наш город. На фотоснимках могут быть запечатлены красивые виды Камских Полян, городской пейзаж, все то, за что Вы любите город, в котором живете.

Внимание: фото может быть сделано не ранее 2015 - 2016 г.г. и сопровождаться краткой аннотацией «На площади у Монумента Победы» или «Монумент Победы».

Критерии оценки конкурсных работ

- содержание, отражающее тематику Конкурса;

- новаторство и оригинальность;

- качество исполнения;

- творческий подход к выполнению работы;

- колоритность, наглядность.

Работы на конкурс принимаются с 5 августа по 25 августа включительно.

В конкурсе могут принять участие граждане, достигшие 14-летнего возраста, проживающие на территории Российской Федерации. Для участия вместе с фотографией надо прислать анкету-заявку (пишется в произвольном виде) где надо указать ФИО автора, а также возраст, домашний адрес, контактный телефон, количество фоторабот. Анкета-заявка на участие с исходными данными является единственным и основным документом для включения участника в список конкурсантов. Достоверность заявки будет подтверждаться нашим сотрудником по телефону. Заявки и фотоработы предоставляются в редакцию ИЦ «Посинформ» по адресу РТ, Нижнекамский район, пгт. Камские Поляны, 2/01, редакция ИЦ «Посинформ», на электронную почту ИЦ «Посинформ» - posinform@yandex.ru, или сообщением редактору официальной страницы ИЦ «Посинформ» «ВКонтакте».

Публикация фоторабот и текущей информации будет проводиться на сайте ИЦ «Посинформ» и на официальной странице ИЦ «Посинформ» «ВКонтакте» .

Подведение итогов и награждение победителей состоится 27 августа 2016 г. на мероприятии «День города».

Участвуйте и побеждайте!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X