Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Юные читатели встретились с Почетным жителем Камских Полян

Заведующая детской библиотекой Айсылу Шагаева и библиотекарь Людмила Трофимова предоставили еще одну прекрасную возможность общения с интересным человеком нашего поселка Владимиром Гуном.

(Камские Поляны, 12 марта, «ПОСИНФОРМ», Елена Ромина). Встреча была организована в рамках проекта муниципального уровня «Азбука ТАССР». Наша республика - кладезь прославленных городов, исторических памятников и известных людей. Город нефтяников, где он родился, славен наличием всех достопримечательностей.  Владимир Гун и ведущие встречи поведали воспитанникам Детской юношеско-спортивной школы №5 «Батыр» много интересного из истории возникновения города, развитии торговли, открытии учебных заведений, очагов культуры, развитии промышленности.

Разговор получился задушевным и принес немало пользы, ведь встречи с такими людьми как Владимир Гун заставляют задуматься, дарят бесценный опыт. Открытый для общения, много знающий собеседник и просто доброжелательный, скромный, улыбчивый, приятный человек, поведал ребятам новые факты истории нашей родины, заставил по-новому взглянуть на привычные вещи и уклад. Удивительно, что в суете постоянных забот этот непоседливый человек не перестает удивляться красоте родной земли, видеть то, что для многих из нас стало привычным и незаметным. Он искренне горд за свою малую родину. Общаясь с гостем, присутствующие погрузились в его многогранный мир, узнали интересные факты его жизни, а самое главное –  его мысли, чувства и чаяния.

Фото филиала №46 детской библиотеки Нижнекамского района пгт Камские Поляны

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев