Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Юные камполянцы получили паспорта

В минувшую пятницу, 24 сентября, в зале многофункционального центра Камские Поляны состоялось очередное торжественное вручение паспортов юным гражданам, достигнувшим 14 летнего возраста.

На торжественной церемонии присутствовали руководитель ГБУ «МФЦ» РТ Елена Евтеева и начальник отдела ЗАГС МО «пгт Камские Поляны» Альфия Хаппанова.  Ведущей мероприятия выступила председатель ТОС 1 микрорайона Ирина Канаева.  

Они поздравили виновников торжества, ставших полноправными гражданами своей страны, и высказали слова напутствия.  Все присутствующие почтили честь под торжественный гимн Российской Федерации. 

В этот раз паспорта были вручены 8 ребятам.   В подарок юным гражданам подарили Конституцию РФ и семейный кодекс, а также новые обложки для паспортов. 

Сегодня вы получаете паспорт, а вместе с этим не только права, но и обязанности. Этот главный документ будет сопровождать вас по жизни.  Данный момент очень волнителен прежде всего и для родителей. Ведь сегодня ваши дети стали полноправными гражданами Российской Федерации.

Несите с гордостью это звание, храните честь и достоинство, любите свою Родину и никогда не забывайте, что вы несете большую ответственность перед своей страной.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев