Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Юные таланты из Камских Полян принимают участие в суперфинале "Созвездия"

На этой неделе в Казани проходит суперфинал XVI Республиканского Открытого телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык». В фестивале принимают участие и наши камполянские «звездочки». Напомним, свое право на участие в суперфинале в зональном отборочном туре заслужили воспитанники заведующей организационно-массовым отделом Центра детского творчества «Радуга» Надежды Хаткевич Маргарита Константинова и Артур...

На этой неделе в Казани проходит суперфинал XVI Республиканского Открытого телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык». В фестивале принимают участие и наши камполянские «звездочки».

Напомним, свое право на участие в суперфинале в зональном отборочном туре заслужили воспитанники заведующей организационно-массовым отделом Центра детского творчества «Радуга» Надежды Хаткевич Маргарита Константинова и Артур Сабиров, и воспитанники педагога дополнительного образования молодежного центра «Алан» Ирины Кадцыной Рената Хавхун и Тимур Семенов. Ребята представляли свои таланты в номинации «Конферанс».

Нам остается болеть и держать кулачки за наших ребят. Конечно желаем им удачи и успехов!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев