Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

За учебу с первого дня!

Самое интересное и незабываемое время - школьная пора. Именно школьная жизнь наполняет мир красками. Друзья, учителя, игры в пришкольном дворе… В процессе учебы именно на уроках порой происходят такие интересные ситуации, необычные шутки, курьезные случаи. А потом долгие годы мы вспоминаем школу с трепетом на сердце и большим желанием вернуться...

Самое интересное и незабываемое время - школьная пора. Именно школьная жизнь наполняет мир красками. Друзья, учителя, игры в пришкольном дворе… В процессе учебы именно на уроках порой происходят такие интересные ситуации, необычные шутки, курьезные случаи. А потом долгие годы мы вспоминаем школу с трепетом на сердце и большим желанием вернуться туда - в школьную жизнь.

Светлана Губайдуллина, мама восьмиклассницы: - Да, особенно в День знаний, когда смотрю на свою дочь, на то, как она с одноклассницами щебечет в кругу, я начинаю скучать по своему детству, по тем платьишкам, фартучкам, гольфикам, бантам. Так хочется вернуться в детство! А за наших детей я очень рада. Они имеют все. И мы, родители, прилагаем для этого все усилия. Желаю в новом учебном году нашим детям успехов в учебе, а родителям - терпения!

Дарья Соколова, ученица 6А класса школы №2: - Я очень люблю 1 сентября. За лето успеваешь соскучиться по одноклассникам, учителям. И поэтому с большим удовольствием иду в школу. Ну, и люблю учиться. Учителя дают нам много знаний. Они обязательно нам пригодятся. Дорогие мои одноклассники, за учебу беритесь с начала учебного года, потом будет намного легче!

Беседовала Венера Ерышова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев