Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Завтра: главный наркополицейский встретится с населением

И с проблемами, и с решениями могут прийти камполянцы на традиционный приём населения с Евгением Ситниковым. Уже завтра, 18 февраля начальник Нижнекамского межрайонного отдела Управления Федеральной Службы по контролю за оборотом наркотиков России по РТ проведет личную встречу с населением. Подобные мероприятия организуются с целью выявления беспокоящих общественность вопросов и...

И с проблемами, и с решениями могут прийти камполянцы на традиционный приём населения с Евгением Ситниковым. Уже завтра, 18 февраля начальник Нижнекамского межрайонного отдела Управления Федеральной Службы по контролю за оборотом наркотиков России по РТ проведет личную встречу с населением.
Подобные мероприятия организуются с целью выявления беспокоящих общественность вопросов и получения объективной информации о ситуации в сфере незаконного оборота наркотиков на территории Нижнекамского района. Кроме того, все желающие могут обратиться по волнующим их вопросам в сфере медико-социальной реабилитации потребителей наркотиков.

Главный наркополицейский Нижнекамска ждет на приём и молодежь, представителей общественных организаций с предложениями и проектами, которые можно реализовать в сфере профилактики наркотизации населения.

Телефоны, по которым граждане могут записаться на приём, уже работают: 36-05-62 и 39-18-90. Встреча пройдёт с 15.00 до 17.00 часов в общественной приемной Главного федерального инспектора по РТ (ул. Ахтубинская, д. 6, кабинет 111). При себе необходимо иметь паспорт.

Решение вопросов начальник МРО Управления наркоконтроля берет под личный контроль. «Ни один вопрос не останется без внимания и ответа», - подчёркивают организаторы.

С вопросами обращаться по адресу: ул. Ахтубинская, д. 6, кабинет 111.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев