Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Общество

Здоровый образ жизни принес победу депутатам Камскополянской Детской районной думы

Детская районная Дума Нижнекамского муниципального района стала победителем ежегодного республиканского конкурса «Добровольческий поступок года-2016» в номинации «Систематические добровольческие действия».

6 декабря на торжественной церемонии награждения победителей и призеров в Казани куратору Детской районной Думы, заведующей организационно-массовым отделом Центра детского творчества «Радуга» Надежде Хаткевич был вручен Диплом победителя.

Здоровый образ жизни - одно из направлений, над которым активно работают «думовцы». Именно за него и получили ребята заслуженный диплом. С целью пропаганды здорового образа жизни молодыми активистами ежемесячно проводятся всевозможные мероприятия и акции. Традиционными стали акции «Здоровая пробежка», «Спорт - альтернатива пагубным привычкам» и множество мероприятий в рамках данной акции, «Сообщи, где торгуют смертью», «Здоровая мама - здоровый ребенок», «Спорту - привет! Вредным привычкам - нет!» и т.д.

- Мы и дальше будем развивать данное направление, - говорит Надежда Хаткевич. - Ну, а победа в столь серьезном конкурсе нас стимулирует к дальнейшей работе. Стать единственным победителем в республике - это очень высокая для нас награда. Она подтвердила, что мы идем по правильному пути. Спасибо Информационному центру «Посинформ» за постоянную публикацию статей о наших мероприятиях в газете и на сайте «Посинформ». Публикации в СМИ тоже имели значение при определении победителя.

Помимо диплома в подарок «думовцы» получили термокружки с хэштегом #Доброволец Татарстана#. Вчера в стенах Центра детского творчества «Радуга» депутаты обновили кружки и по-молодежному отметили победу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев