Посинформ

Итоги соревнований по тхэквондо

Весовая категория 29 кг: 1 место - Гоголева Анжелика (2003 г.р.), г. Набережные Челны, тренер -преподаватель Р.Ортиков 2 место - Сульденкова Валерия (2002 г.р.), г. Казань, тренер-преподаватель В.Тельнов 3 место - Чикулина Алина (2003 г.р.), г. Елабуга, тренер-преподаватель Р.Салимуллин Весовая категория 33 кг: 1 место - Халимова Жаннет (2003 г.р.),...

Весовая категория 29 кг:

1 место - Гоголева Анжелика (2003 г.р.), г. Набережные Челны, тренер -преподаватель Р.Ортиков

2 место - Сульденкова Валерия (2002 г.р.), г. Казань, тренер-преподаватель В.Тельнов

3 место - Чикулина Алина (2003 г.р.), г. Елабуга, тренер-преподаватель

Р.Салимуллин

Весовая категория 33 кг:

1 место - Халимова Жаннет (2003 г.р.), г. Набережные Челны, тренер-преподаватель А.Кузяхметов

2 место - Гатиятуллина Алина (2002 г.р.), г. Казань, тренер-преподаватель Р.Кунафин

3 место - Яхина Лилия (2003 г.р.), г. Арск, тренер-преподаватель

Г.Бурханов

3 место - Соколова Яна (2003 г.р.), г. Набережные Челны, тренеры-преподаватели А.Домрачев, И.Голубев

Весовая категория 37 кг:

1 место - Савельева Надежда (2002 г.р.), г. Казань, тренер-преподаватель Р.Кунафин

2 место - Зотина Диана (2002 г.р.), пгт Камские Поляны, тренер-преподаватель Р.Насмеев

3 место - Тябина Дарья (2003 г.р.), г. Казань, тренер-преподаватель

А.Каплев

Весовая категория 41 кг:

1 место - Мошковцева Эвелина (2001 г.р.), пгт Камские Поляны, тренер-преподаватель Р.Габдульбаров

2 место - Гараева Гульшат (2001 г.р.), г. Набережные Челны, тренер-преподаватель Р.Ортиков

3 место - Бакатович Анастасия (2001 г.р.), г. Набережные челны, тренер-преподаватель Р.Сибгатуллин

Весовая категория 44 кг:

1 место - Кислякова Дарья (2003 г.р.), пгт Камские Поляны, тренер-преподаватель Р.Габдульбаров

2 место - Рженова Виолетта (2002 г.р.), г. Казань, тренер-преподаватель А.Каплев

Весовая категория 47 кг:

1 место - Вышенская Лилия (2001 г.р.), г. Набережные Челны, тренеры-преподаватели А.Домрачев, И.Голубев

2 место - Кеворкова Карина (2001 г.р.), г. Набережные Челны, тренеры-преподаватели А.Домрачев, И.Голубев

Весовая категория 51 кг:

1 место - Салахутдинова Роза (2001 г.р.), г. Казань, тренер-преподаватель Р.Кунафин

2 место - Ушатова Ангелина (2001 г.р.), с. Пестрецы, тренер-преподаватель Э.Рахимов

3 место - Гареева Айгуль (2003 г.р.), г. Набережные Челны, тренер-преподаватель Р.Ортиков

3 место - Загретдинова Рената (2003 г.р.), г. Набережные Челны, тренер-преподаватель Р.Сибгатуллин

Весовая категория 55 кг:

1 место - Разживина Анастасия (2001 г.р.), г. Елабуга, тренер-преподаватель Р.Салимуллин

2 место - Карпова Диана (2002 г.р.), г. Казань, тренер-преподаватель

Р.Кунафин

3 место - Сергеева Валерия (2001 г.р.), г. Казань, тренер-преподаватель В.Тельнов

3 место - Фазлеева Карина (2002 г.р.), г. Набережные Челны, тренер-преподаватель Р.Сибгатуллин

Весовая категория 59+ кг:

1 место - Печникова Валерия (2001 г.р.), г. Тетюши, тренер-преподаватель В.Иютин

Итоговая таблица среди юношей

Весовая категория 33 кг:

1 место - Буханов Вадим (2001 г.р.), г. Елабуга, тренер-преподаватель Р.Салимуллин

2 место - Осин Данил (2003 г.р.), пгт Камские Поляны, тренеры-преподаватели Р.Габдульбаров, А.Кузяхметов

3 место - Гараев Аяз (2003 г.р.), пгт Камские Поляны, тренеры-преподаватели Р.Габдульбаров, А.Кузяхметов

3 место - Аскаров Дамир (2003 г.р.), г. Казань, тренер-преподаватель А.Каплев

Весовая категория 37 кг:

1 место - Валиуллин Сабит (2002 г.р.), г. Казань, тренер-преподаватель

А.Каплев

2 место - Гайнуллин Расим (2002 г.р.), г. Казань, тренер-преподаватель А.Каплев 3 место - Габетдинов Ильназ (2003 г.р.), г. Казань, тренер-преподаватель А.Каплев

3 место - Чепенков Илья (2002 г.р.), г. Набережные Челны, тренер-преподаватель Р.Сибгатуллин

Весовая категория 41 кг:

1 место - Сычев Александр (2001 г.р.), г. Набережные Челны, тренер-преподаватель Д.Сибгатуллина

2 место - Сомов Максим (2002 г.р.), г. Казань, тренер-преподаватель

Р.Кунафин

3 место - Исаев Марк (2001 г.р.), г. Елабуга, тренер-преподаватель

Р.Салимуллин

3 место - Лукьянов Эмиль (2002 г.р.), г. Казань, тренер-преподаватель Р.Кунафин

Весовая категория 45 кг:

1 место - Леваев Данил (2002 г.р.), г. Елабуга, тренер-преподаватель

Р.Салимуллин

2 место - Смелов Артем (2002 г.р.), г. Казань, тренер-преподаватель

В.Тельнов

3 место - Желтухин Михаил (2002 г.р.), г. Набережные Челны, тренер-преподаватель А.Домрачев

3 место - Шакиров Азат (2002 г.р.), г. Казань, тренер-преподаватель Р.Кунафин

Весовая категория 49 кг:

1 место - Иванов Марсель (2001 г.р.), г. Набережные Челны, тренер-преподаватель А.Кузяхметов

2 место - Радайкин Владлен (2001 г.р.), г. Елабуга, тренер-преподаватель Р.Салимуллин

3 место - Глухов Артем (2002 г.р.), г. Набережные Челны, тренер-преподаватель Д.Сибгатуллина

3 место - Салеев Эмиль (2001 г.р.), пгт Камские Поляны, тренеры-преподаватели Р.Габдульбаров, А.Кузяхметов

Весовая категория 53 кг:

1 место - Ребров Роман (2001 г.р.), пгт Камские Поляны, тренеры-преподаватели Р.Габдульбаров, А.Кузяхметов

2 место - Сабиров Тимур (2001 г.р.), пгт Камские Поляны, тренеры-преподаватели Р.Габдульбаров, А.Кузяхметов

3 место - Закиров Алмаз (2001 г.р.), г. Арск, тренер-преподаватель

Г.Бурханов

3 место - Селиверстов Александр (2002 г.р.), г. Казань, тренер-преподаватель В.Тельнов

Весовая категория 57 кг:

1 место - Чуваков Илья (2001 г.р.), г. Казань, тренер-преподаватель

В.Тельнов

2 место - Григорьев Владимир (2002 г.р.), пгт Камские Поляны, тренеры-преподаватели Р.Габдульбаров, А. Кузяхметов

3 место - Булатов Артур (2001 г.р.), г. Набережные Челны, тренеры-преподаватели А.Домрачев, И.Голубев

3 место - Гайсин Рифат (2001 г.р.), пгт Камские Поляны, тренер-преподаватель Р.Насмеев

Весовая категория 61 кг:

1 место - Гродцкий Павел (2002 г.р.), г. Казань, тренер-преподаватель

В.Тельнов

2 место - Плотников Павел (2003 г.р.), г. Набережные Челны, тренер-преподаватель Р.Сибгатуллин

Весовая категория 65 кг:

1 место - Емельянов Егор (2001 г.р.), пгт Камские Поляны, тренеры-преподаватели Р.Габдульбаров, А.Кузяхметов

2 место - Гюлахмедов Васиф (2002 г.р.), г. Набережные Челны, тренер-преподаватель Р.Сибгатуллин

3 место - Дьяконов Павел (2003 г.р.), г. Казань, тренер-преподаватель А.Каплев

Весовая категория 65+ кг:

1 место - Густов Дмитрий (2001 г.р.), г. Елабуга, тренер-преподаватель Р.Салимуллин

2 место - Сарыков Илья (2001 г.р.), г. Казань, тренер-преподаватель

В.Тельнов

Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: