Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

Камполянские хоккеисты команды «Олимпия» вошли в полуфинал турнира

В Мензелинске с 5 по 8 января состоялись первые отборочные игры в турнире на призы Федерации хоккея Республики Татарстан среди команд 2007 года рождения в сезоне 2015 - 2016 года. В играх нашей группы приняли участие 7 команд из разных городов: Актаныша, Менделеевска, Заинска, Мензелинска, Агрыза, Набережных Челнов и Камских...

В Мензелинске с 5 по 8 января состоялись первые отборочные игры в турнире на призы Федерации хоккея Республики Татарстан среди команд 2007 года рождения в сезоне 2015 - 2016 года.

В играх нашей группы приняли участие 7 команд из разных городов: Актаныша, Менделеевска, Заинска, Мензелинска, Агрыза, Набережных Челнов и Камских Полян.

Одержав победы с большим перевесом в пяти играх команда «Олимпия» из Камских Полян заняла II место в отборочном этапе, тем самым обеспечив себе место в полуфинале турнира. Тренирует команду Николай Мартынов, тренер ледового дворца «Олимпия».

- Все хоккеисты - молодцы! - дает комментарий Николай Михайлович. - Особенно мне хочется отметить вратаря Альфреда Сабирова и нападающего Линара Хайруллина. Спасибо родителям за активность в подготовке к соревнованиям. Хочется выразить слова благодарности депутату муниципального образования "пгт Камские Поляны", директору ООО «Управляющая компания «Индустриальный парк Камские Поляны» Сергею Токмакову в приобретении хоккейной формы. А также спасибо Виталию Тазову, отцу одного из воспитанников команды. Теперь все силы мы направим на подготовку к полуфиналу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев