Посинформ

Камполянские спортсмены показали отличные результаты на турнире по тхэквондо в Нижнекамске

13-14 февраля в Нижнекамске прошёл Открытый турнир по тхэквондо, посвящённый Дню Защитника Отечества.

В с/к «Ярыш» прошёл Открытый турнир по тхэквондо (ВТФ), посвящённый Дню Защитника Отечества среди юношей и девушек 2007-2009г.р., мальчиков и девочек 2010-2011г.р. и Открытый фестиваль по тхэквондо (ВТФ), посвященный Дню Защитника Отечества среди мальчиков и девочек 2012-2013 г.р.

Всего в соревнованиях приняли участие 200 спортсменов из Казани, Нижнекамска, Набережным Челнов, Зеленодольска, Елабуги, Пестрецов, Чебоксаров, Альметьевска, Менделеевска, Заинска, Камских Полян.

МБУ "Спортивная школа №5" НМР РТ представляли воспитанники тренеров Рустама Маратовича Габдульбарова, Андрея Алиевича Кузяхметова, Руслана Рустамовича Насмеева.                                                   

Таким образом, среди детей 2012-2013 г.р.
1 место Данил Насмеев в весовой категории 20 кг (тренер Насмеев Р.Р.),
1 место Андрей Чернышев в весовой категории 36 кг (тренер Насмеев Р.Р.),
2 место Эмиль Хатмутдинов в весовой категории 18 кг (тренер Насмеев Р.Р.),
2 место Владимир Золин в весовой категории 24 кг (тренер Насмеев Р.Р.),
2 место Даян Идрисов в весовой категории 27 кг (тренер Насмеев Р.Р.),
2 место Айсылу Мустафина в весовой категории 32+ кг (тренер Габдульбаров Р.М.),
3 место Риваль Шариков в весовой категории 24 кг (тренер Насмеев Р.Р.),
3 место Тимур Идрисов в весовой категории 24 кг (тренер Насмеев Р.Р.),
3 место Зарина Мулина в весовой категории 24 кг (тренер Габдульбаров Р.М.),
3 место Максим Федосеев в весовой категории 26 кг (тренер Габдульбаров Р.М.),
3 место Ярослав Кожев в весовой категории 33 кг (тренер Габдульбаров Р.М.)

Среди 2010-2011 г.р.                     
1 место Амир Сабиров в весовой категории до 24 кг (тренер Кузяхметов А.А.),
1место Федор Сидоренко в весовой категории до 30 кг (тренер Кузяхметов А.А.),
1 место Никита Кондратьев в весовой категории 45 кг(тренер Насмеев Р.Р.),
2 место Самир Мурсалимов в весовой категории до 34 кг (тренер Кузяхметов А.А.),
2 место Савелий Роткин в весовой категории 37 кг(тренер Насмеев Р.Р.),
2 место Алексей Кандаков в весовой категории до 41 кг (тренер Кузяхметов А.А.),
2 место Анастасия Степанова в весовой категории до 32 кг (тренер Габдульбаров В.М.),
3 место Богдан Антонов в весовой категории 26 кг (тренер Насмеев Р.Р.),
3 место Фархад Пачезерцев в весовой категории до 28 кг(тренер Габдульбаров Р.М.),
3 место Максим Гилаев в весовой категории 30кг(тренер Насмеев Р.Р.),
3 место Ярослав Богатов в весовой категории 30 кг (тренер Насмеев Р.Р.)

Среди 2007-2009 г.р. 
1 место Артем Горбачев в весовой категории до 37 кг (тренер Кузяхметов А.А),
1 место Семен Сидоренко в весовой категории до 41 кг (тренер Габдульбаров Р.М.),
1 место Карина Шакирова в весовой категории 49 кг(тренер Насмеев Р.Р.),
1 место Зарина Хасаншина в весовой категории 55+(тренер Насмеев Р.Р.),
2 место Саида Сахапова в весовой категории 55+(тренер Насмеев Р.Р.),
2 место Тимургали Резяпов в весовой категории 49 кг(тренер Насмеев Р.Р.),
2 место Камилла Бояр в весовой категории 49 кг(тренер Насмеев Р.Р.),
3 место Раиля Зиятдинова в весовой категории до 29 кг (тренер Габдульбаров Р.М.),
3 место Анастасия Ярушкина в весовой категории 33 кг (тренер Насмеев Р.Р.),
3 место Никита Желнов в весовой категории до 37 кг (тренер Кузяхметов А.А.),
3 место Максим Кузнецов в весовой категории до 49 кг (тренер Кузяхметов А.А.).

Победители и призеры награждены дипломами и медалями.

Источник: МБУ "Спортивная школа №5"

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 16 февраля 2021 - 08:48
    Посинформ
    Здравствуйте. Все указанные победители из Камских Полян.
  • 15 февраля 2021 - 21:07
    Без имени
    из каких городов конкретнее победители??