Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

Камскополянские баскетболисты заняли I место в Первенстве РТ

С 13 по 16 октября в Набережных Челнах состоялось Первенство Республики Татарстан по баскетболу среди команд юношей 2002 года рождения.

В соревнованиях принимали участие 14 команд из Набережных Челнов, Казани, Нижнекамска, Заинска, Арска, Пестрецов, Кукмора, Аксубаево, Алексеевска, Ютазов, Черемшана и Камских Полян.

Камскополянскую команду представляли воспитанники тренера-преподавателя Диляры Шакировой: Дмитрий Мишакин, Артем Костенков, Иван Шувалов, Денис Садрев, Никита Ильин, Денис Егоров, Александр Абызов, Динар Гилязиев, Захар Перменов, Рамазан Хамитов.

Наша команда выступала во второй подгруппе, в которую вошли команды Заинска, Пестрецов, Кукмора, Арска. В своей подгруппе ребята заняли I место. В финале играли с командой пгт Алексеевское и заняли I место в Первенстве Республики Татарстан среди сельских поселений.

В воскресенье в суперфинале за Кубок бились команды нашего поселка и городов Набережные Челны, Нижнекамск. По итогам суперфинала наша команда юношей заняла III место среди городов и сельских поселений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев