Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

Шайбу! Шайбу! Шайбу!

Три дня скандировали зрители с трибун Ледового дворца «Олимпия». Поводом послужил финал дивизиона «В» Студенческой хоккейной лиги Республики Татарстан среди мужских команд среднего профессионального образования сезона 2015-2016 гг. С 17 по 19 марта спортсмены группы «А» в составе Казанского торгово-экономического, Буинского ветеринарного техникумов и Набережночелнинского колледжа «Поволжской государственной академии физической...

Три дня скандировали зрители с трибун Ледового дворца «Олимпия».

Поводом послужил финал дивизиона «В» Студенческой хоккейной лиги Республики Татарстан среди мужских команд среднего профессионального образования сезона 2015-2016 гг.



С 17 по 19 марта спортсмены группы «А» в составе Казанского торгово-экономического, Буинского ветеринарного техникумов и Набережночелнинского колледжа «Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма» боролись за призовые места с хоккеистами группы «В», состоящей из студентов Казанского педагогического, Альметьевского политехнического и Сабинского аграрного колледжей.



На заключительном этапе вышедших в финал поздравили Глава муниципального образования пгт Камские Поляны Александр Павлов и начальник управления по делам молодежи и спорту Айрат Абдрахманов. Они пожелали финалистам победы и выразили надежду на встречу в следующем игровом сезоне.

По окончании игры призовые места распределились следующим образом: первыми стали игроки Сабинского аграрного колледжа, на втором месте хоккеисты Альметьевского политехнического техникума; третьи - команда Набережночелнинского колледжа «Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма».

Поздравляем!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X