Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

Учись побеждать!

Учащийся 9А класса Камскополянской школы №2 Ведерников Алексей, призер республиканской олимпиады по физической культуре. С 21 по 23 января 2016 года в г. Казани на базе ФГБОУ ВПО «Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма» прошла республиканская олимпиада по физической культуре. Программа олимпиады заключалась в том, что учащимся необходимо...

Учащийся 9А класса Камскополянской школы №2 Ведерников Алексей, призер республиканской олимпиады по физической культуре.

С 21 по 23 января 2016 года в г. Казани на базе ФГБОУ ВПО «Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма» прошла республиканская олимпиада по физической культуре. Программа олимпиады заключалась в том, что учащимся необходимо было выполнить теоретическую и практическую часть.

Алексей Ведерников показал свои теоретические знания, а также продемонстрировал физические способности в таких видах спорта, как: баскетбол, волейбол, гимнастика, легкая атлетика, плавание, футбол и виды испытаний (тесты) для V ступени Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

В олимпиаде приняло участие более 120 участников из Казани, Набережных Челнов, Зеленодольска, Арска, Высокой Горы, Нижнекамска, Альметьевска, Заинска, Больших Кайбиц, Алексеевска, Мамадыша, Бугульмы, Лениногорска, Азнакаево, Чистополя, Нурлата и Камских Полян.


Алексей был награжден медалью и дипломом, которые вручил ему Чесноков Николай Николаевич, доктор педагогических наук, профессор, заслуженный работник Высшей школы, академии РАЕН.

Большая заслуга в успехе Ведерникова Алексея, его учителя по физической культуре, имеющего высшую квалификационную категорию Валеева Эльмира Альбертовича.


В свою очередь Эльмир Альбертович выражает благодарность Ведерниковой Надежде Васильевне, маме Ведерникова Алексея, за оказание материальной помощи в поездке на республиканскую олимпиаду по физической культуре.

Мы желаем больших спортивных успехов Алексею и его молодому, но целеустремлённому учителю физической культуры.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X