18+
2024 - год Семьи
Спорт

В День Победы в Камских Полянах состоялся турнир по волейболу

«Ликующий май» - под таким названием в День Победы прошла спортивная программа для камскополянской молодежи. Одним из мероприятий программы стал турнир по волейболу, посвященный 71 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Организатором соревнований стал молодежный центр «Алан», главным тренером турнира выступила директор «Алана» Гузель Валиева. Игра прошла на волейбольной площадке во дворе дома 1/15.

В соревнованиях приняло участие три команды: «Молодежка -1», «Молодежка - 2» и команда «Ветеранов», хотя считать этих людей ветеранами можно только условно, ведь многие из них дадут фору современной молодежи.

Молодежные команды составляли учащиеся школ Камских Полян, студенты Камскополянского филиала «НСМК» и рабочая молодежь.

Соревнования проводились по круговой системе. Каждую команду пришли поддержать их верные болельщики.

В захватывающей игре «Ветераны» одержали уверенную победу над другими командами и стали победителем турнира, 2 место заняла команда «Молодежка- 1», на третьем месте - команда «Молодежка - 2».

Все команды получили почетные дипломы и сувениры.

Гульнара Нуриева, зритель: - Пришла с детьми на детскую площадку и случайно оказалась зрителем волейбольные игры. Соревнования очень понравились: команды молодых людей - большие молодцы, с пользой для здоровья проводят праздник. А команда ветеранов, бесспорно достойна уважения - они находятся в отличной спортивной форме!