Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

В Камских Полянах прошел турнир по волейболу среди Ветеранов игры

«Парящий мяч»: именно так в переводе с английского языка называется одна из самых популярных спортивных командных игр - волейбол. Для любителей волейбол - это способ отдыха и распространённое развлечение благодаря доступности инвентаря и простоте правил. Кроме того, бесспорным преимуществом этого вида спорта является то, что он относительно безопасен. Поклонников этого...

«Парящий мяч»: именно так в переводе с английского языка называется одна из самых популярных спортивных командных игр - волейбол. Для любителей волейбол - это способ отдыха и распространённое развлечение благодаря доступности инвентаря и простоте правил. Кроме того, бесспорным преимуществом этого вида спорта является то, что он относительно безопасен. Поклонников этого вида спорта достаточно много, причем разных возрастов. Не равнодушны к этой игре оказались и жители Нижнекамского района. Ветераны волейбола Нижнекамских сельских поселений 24 января 2016 года собрались на турнир в спортивном зале Детской юношеской спортивной школы №5.


Инициатором дружеской встречи стал известный для любителей спорта в поселке сторонник здорового образа жизни Василий Пальшин.

В свои 73 года Василий Трофимович не только сам имеет прекрасную физическую форму, но и ведет большую работу среди детей, подростков и молодежи по вовлечению занятиями спортом и физической культурой. Приняв решение о встрече ветеранов волейбола, он обратился в Управление по делам молодежи и спорта Нижнекамского муниципального района. Там охотно откликнулись на предложение Василия Трофимовича, и началась подготовка к соревнованиям.

Начальником отдела по спортивно-оздоровительной работе Иреком Садреевым, который стал главным судьей встречи, были решены организационные вопросы по сбору команд, предоставлению спортивного зала и подготовке наградного материала. И вот долгожданная встреча состоялась! Пять команд-участниц из Камских Полян, Шереметьево, Нижней Уратьмы, Шингальчей и Каенлов съехались, чтобы посоревноваться между собой.

Продолжение читайте в следующем новостном блоке нашего сайта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев