Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

В Камских Полянах состоялось Первенство по тхэквондо памяти Ильдуса Ягафарова

1 мая в спортивном зале Детско-юношеской спортивной школы прошло I-ое традиционное Первенство по тхэквондо среди детей 6-8 и 9-11 лет, посвященном памяти Ильдуса Ягафарова.

В соревнованиях приняли участие 110 спортсменов из городов Казань, Набережные Челны, Пестрецы, Нижнекамск и Камские Поляны.

На торжественном открытии Первенства присутствовали почетные гости:

заместитель начальника «Управления по делам молодежи и спорту» - Газинур Мусин, заместитель Главы МО «пгт Камские Поляны» - Татьяна Краснова, вдова Ильдуса Ягафарова - Дания Магфуровна и их дети - Альбина и Эдуард.

Наши совсем юные спортсмены тренеров-преподавателей Рустама Габдульбарова, Андрея Кузяхметова и Руслана Насмеева показали отличные результаты, завоевав 15 золотых медалей, 8 серебряных и 17 бронзовых медалей. Многие из них бились первый раз и явно не в последний.

Победители и призеры были награждены медалями, дипломами и памятными вымпелами.

Читайте также: Юные камскополянские тхэквондисты привезли домой очередную победу, В Камских Полянах состоялся турнир по волейболу среди учебных заведений, В Камских Полянах состоялся Республиканский турнир по хоккею среди мусульманских команд.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев