Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

В Камских Полянах прошли Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по киокусинкай

В Камских Полянах, на базе спортивного комплекса «Батыр», прошли Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по киокусинкай. Юниоры и юниорки 16-17 лет и взрослые спортсмены боролись за награды. Всего на соревнования съехалось более 50 спортсменов из разных городов республики.

На турнире присутствовали почетные гости – руководитель Исполнительного комитета филиала Российского Союза боевых искусств по РТ, председатель президиума Союза общественных деятелей РТ Александр Даренков, исполнительный директор Федерации киокусинкай Республики Татарстан Ирек Фаррахов, воины-интернационалисты Валерий Фомин и Наиль Ахтямов, главный судья Виктор Копырин.

Торжественное открытие началось с построения спортсменов на татами. Участников соревнований и гостей приветствовал Глава муниципального образования «пгт Камские Поляны» Александр Павлов.

Соревнования начались с раздела ката, где спортсмены продемонстрировали технические приемы ведения боя. Первое место досталось команде из Казани.

Во второй части турнира состоялись поединки. В результате напряженных поединков команда Нижнекамска в общекомандном зачете заняла II место, уступив первое место спортсменам из Казани.

Фото Сергея Манакова

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев