Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

В Камских Полянах прошло Первенстве РТ по тхэквондо

С 25 по 27 января 2019 года в стенах Детско-юношеской спортивной школы №5 состоялось Первенство Республики Татарстан по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок 1999-2003г.р.

Всего в соревнованиях приняло участие около 80 спортсменов из городов республики: Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Елабуги, Арска, Менделеевска, Высокой Горы и Камских Полян. В ходе торжественного открытия участников соревнований поприветствовал Президент Федерации тхэквондо Республики Татарстан Р.Г.Мусин.

МБУ ДО «ДЮСШ №5 НМР РТ» представляли  2 тхэквондиста – Зотина Диана (тренер Насмеев Р.Р.) и Ребров Роман (тренер Габдульбаров Р.М.). Оба спортсмена заняли почетные 3 места в весовых категориях 53 кг и до 80кг соответственно.

Бывшие воспитанники ДЮСШ №5 Осин Данил и Григорьев Владимир в составе сборной Набережных Челнов заняли 3 места (тренер Кузяхметов А.А). И Зайцев Роман в составе сборной Казани также занял 3 место (тренер Габдульбаров Р.М.).

Победители и призеры награждены дипломами и медалями.

В командном зачете 1 место заняла команда из Набережных Челнов, 2 место - команда из Казани и 3 место – команда из Елабуги.

 

Источник: ДЮСШ №5

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев