Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Спорт

В Камских Полянах прошел новогодний турнир по мини-футболу на кубок молодёжного центра «Алан»

07 января в 10.00 на территории спортивной площадки МБОУ «КПСОШ №2» состоялся Новогодний турнир по мини-футболу на кубок молодёжного центра «Алан».

Традиционно проводятся 2 турнира - на день России и день Республики, и новой традицией в 2023 году  стало проведение зимнего турнира.  

Турнир открыла директор молодёжного центра «Алан» Гузель Валиева, которая поздравила присутствующих с Новым годом, пожелала  крепкого здоровья, спортивных достижений, мирного неба и объявила начало соревнований.  

В турнире приняли участие 5 команд: «Газмяс», «Алан», «Альянс» - из числа студентов и работающей молодежи, команда «СШ Легенда» - гости г. Нижнекамска, и сборная команда старшего поколения «Ветераны». Главным судьей соревнований выступил Газизов Ильсур. Захватывающее и зрелищное мероприятие под открытым небом собрало болельщиков и сторонников ЗОЖ. Споры и яркие эмоции захватили всех участников турнира и зрителей. 

Призовые места в турнирной таблице распределились следующим образом:

  • «СШ Легенда» - 1 место,
  • «Альянс» - 2 место,
  • «Ветераны» - 3 место,
  • «Алан»  - 4 место,
  • «Газмяс»- 5 место. 

Команда победитель получила Кубок и медали, команды призеры были награждены медалями соответствующих степеней. Расстались все участники с пожеланиями дальнейшей встречи на следующих соревнованиях.

Информация предоставлена.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев