Посинформ

В Нижнекамске прошло Открытое первенство города по тхэквондо

Итак, 29 сентября 2019 года в спорткомплексе «Факел» прошло Открытое первенство Нижнекамска и Нижнекамского муниципального района по тхэквондо среди кадетов 2005-2007г.р., юношей и девушек 2008-2009г.р. и мальчиков и девочек 2010-2011г.р.

Всего в соревнованиях принимало участие около 200 спортсменов из городов Татарстана: Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Альметьевска, Елабуги, Менделеевска, Заинска, Мензелинска и Камских Полян.

МБУ «Спортивная школа №5» НМР РТ представляли воспитанники тренеров Булата Рустамовича Габдульбарова, Андрея Алиевича Кузяхметова и Руслана Рустамовича Насмеева.

I места заняли
Артур Сабиров (весовая категория - 32 кг среди мальчиков 2008-2009г.р., тренер Габдульбаров Б.Р.),
Амир Сабиров (весовая категория - 22 кг среди мальчиков 2010-2011г.р., тренер Кузяхметов А.А.),
Семён Сидоренко (весовая категория - 41 кг среди мальчиков 2008-2009г.р., тренер Габдульбаров Б.Р.),
Федор Сидоренко (весовая категория - до 24 кг среди мальчиков 2010-2011г.р., тренер Кузяхметов А.А),
Камилла Бояр (весовая категория - 51 кг среди юношей 2005-2007г.р., тренер Насмеев Р.Р.),
Зарина Хасаншина (весовая категория - 44 кг среди юношей 2005-2007г.р., тренер Насмеев Р.Р.),
Ренат Мингазов (весовая категория - 44 кг 30кг среди мальчиков и девочек 2008-2009г.р., тренер Насмеев Р.Р.),
Рафаэль Габдулхаков (весовая категория - 24кг среди мальчиков и девочек 2008-2009г.р., тренер Насмеев Р.Р.), 
Максим Гилаев (весовая категория - 26кг среди мальчиков 2010-2011г.р., тренер Насмеев Р.Р.).

II места заняли
Никита Ефимов (весовая категория - до 37 кг среди мальчиков 2008-2009г.р., тренер Габдульбаров Б.Р.),
Булат Чернышев (весовая категория - 57кг среди юношей 2005-2007г.р., тренер Насмеев Р.Р.), 
Булат Чернышев (весовая категория - 57кг среди юношей 2005-2007г.р., тренер Насмеев Р.Р.),
Данил Дубровин (весовая категория - 32кг среди мальчиков и девочек 2008-2009г.р., тренер Насмеев Р.Р.),
Саида Сахапова (весовая категория - 37кг среди мальчиков и девочек 2008-2009г.р., тренер Насмеев Р.Р.),
Ярослав Богатов (весовая категория - 26кг среди мальчиков 2010-2011г.р., тренер Насмеев Р.Р.),
Рамзан Марданов (весовая категория - 28кг среди мальчиков 2010-2011г.р., тренер Насмеев Р.Р.),
Богдан Антонов (весовая категория - 22кг среди мальчиков 2010-2011г.р., тренер Насмеев Р.Р.),
Савелий Роткин (весовая категория – 32кг среди мальчиков 2010-2011г.р., тренер Насмеев Р.Р.).

III места заняли
Владислав Макарихин (весовая категория до 30 кг среди мальчиков 2008-2009г.р., тренер Габдульбаров Б.Р.),
Данис Шигапов (весовая категория - до 28 кг среди мальчиков 2008-2009г.р., тренер Габдульбаров Б.Р.),
Карина Шакирова (весовая категория - 47 кг среди юношей 2005-2007г.р., тренер Насмеев Р.Р.),
Айдар Бояр (весовая категория - 26кг среди мальчиков 2010-2011г.р., тренер Насмеев Р.Р.),
Максим Гаврилов (весовая категория -  26кг среди мальчиков 2010-2011г.р., тренер Насмеев Р.Р.).

Победители и призеры награждены дипломами и медалями.

Источник: МБУ  "Спортивная школа № 5" НМР РТ

Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: