Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

14-летним камполянцам торжественно вручили паспорта

11 сентября в обрядовом зале ЗАГС состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам, достигнувшим 14 летнего возраста. Торжественную церемонию провели инспектор отделения №3 ОУФМС по Республике Татарстан г. Нижнекамска, старший лейтенант внутренней службы Людмила Соловьева и ведущий спецалист ЗАГС МО «пгт Камские Поляны» Альфия Хаппанова. Вручение паспортов в торжественной обстановке стало...

11 сентября в обрядовом зале ЗАГС состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам, достигнувшим 14 летнего возраста. Торжественную церемонию провели инспектор отделения №3 ОУФМС по Республике Татарстан г. Нижнекамска, старший лейтенант внутренней службы Людмила Соловьева и ведущий спецалист ЗАГС МО «пгт Камские Поляны» Альфия Хаппанова.

Вручение паспортов в торжественной обстановке стало доброй традицией в поселке. Официальное рождение новых граждан страны проходило в праздничной обстановке и в присутствие их родителей.

В этот день паспорт получили: Ярослав Миронов из Камских Полян, Данил Ефремов из д. Благодатная, Антон Шитов из с. Смыловка, Анна Бобрина из с. Кармалы, Владимир Плеханов из с. Елантово и Фидаиль Фархутдинов из с. Каенлы.

Виновников торжества, ставших полноправными гражданами своей страны, поздравили и высказали слова напутствия ведущая и гостья церемонии, а так же родители ребят.

Альфия Хапанова: - Я очень рада, что у нас есть такая возможность вручить в торжественной обстановке юным гражданам документы. Получая паспорт в таком красивом обрядовом зале, у ребят остается очень позитивное чувство, которое накладывает не только права, но и обязанности. С этим главным документом вам предстоит идти по жизни, в паспорте будут отмечаться дальнейшие вехи вашего жизненного пути: служба в армии, заключение брака и оформление рождения своих будущих детей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев