Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

24 ноября в Камскополянской школе №1 прошёл семинар

24 ноября в Камскополянской школе №1 в рамках курса, повышающего квалификацию учителей начальных классов, прошла стажировочная программа «Конструирование и анализ урока с использованием педагогических технологий», организованная Институтом развития образования города Казани. В 8.00 коллектив школы встретил всех участников семинара, а всего на него съехались 17 учителей из 12 школ Нижнекамского...

24 ноября в Камскополянской школе №1 в рамках курса, повышающего квалификацию учителей начальных классов, прошла стажировочная программа «Конструирование и анализ урока с использованием педагогических технологий», организованная Институтом развития образования города Казани.

В 8.00 коллектив школы встретил всех участников семинара, а всего на него съехались 17 учителей из 12 школ Нижнекамского района. А далее директор школы Фанис Мустафин представил гостям визитную карточку учебного заведения.

В течение дня в начальных классах прошло 7 уроков, построенных в соответствии с ФГОС (федеральные государственные образовательные стандарты). Учителя начальных классов со своими подопечными приготовили занимательные занятия: Ольга Богапова и ее 1 «Б» класс подготовили урок изобразительного искусства на тему «Орнамент из геометрических фигур», Татьяна Едалина и 4 «А» рассматривали «Неповторимые краски образа Родины в стихотворении И. А. Бунина «Листопад», Залида Мингазова во 2 «Б» провела урок математики «Периметр», а заместитель директора школы по воспитательной работе Наталья Куркина провела мастер класс по медиации - урегулированию альтернативного решения споров.

Так же участники семинара посетили бассейн, школьный музейный уголок и полюбовались творческими работами учеников начальных классов на выставке, организованной ко Дню Матери.

Далее за круглым столом комиссией были подведены итоги семинара. Гости проанализировали мероприятия, высказали мнения, дали рекомендации, а методист управления образования Алсу Мухамадиева дала высокую оценку организации и проведению проведенным урокам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев