Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

5 октября – День учителя

Ежегодно 5 октября в более 100 странах отмечается день учителя, который был учрежден в 1994 году как Всемирный день учителя. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования - день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый...

Ежегодно 5 октября в более 100 странах отмечается день учителя, который был учрежден в 1994 году как Всемирный день учителя. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования - день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

Мы все были учениками и просто благотворили наших преподавателей, которые дали нам 'дорогу в жизнь'. Школа была для нас вторым домом, а учителя нередко заменяли нам родителей. Ведь именно к ним мы обращались не раз с нашими проблемами, ведь именно от них мы узнавали все самое интересное и познавательное. И пусть тогда нам казалось, что все это такая ерунда, но сейчас, когда прошли годы, мы уже совсем по иному смотрим на эту 'счастливую жизнь', которую нам дарили наши учителя. Ушли в прошлое обиды и огорчения, и сегодня, в профессиональный праздник работников сферы образования мы можем сказать им большое спасибо.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев