Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Александр Павлов поздравляет камполянцев с Днем России

Уважаемые жители Камских Полян! Сердечно поздравляю вас с Днем России! 12 июня, день принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации - особая дата для всех россиян. В этот праздничный день каждый из нас чувствует себя частицей свободной, сильной, великой державы с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатствами,...

Уважаемые жители Камских Полян! Сердечно поздравляю вас с Днем России!

12 июня, день принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации - особая дата для всех россиян. В этот праздничный день каждый из нас чувствует себя частицей свободной, сильной, великой державы с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатствами, державы, соединившей в рамках единого государства множество народов, культур и религиозных конфессий.

Это еще один повод вспомнить о подвигах наших отцов и дедов, задуматься о настоящем и будущем Отечества, о своем долге перед последующими поколениями, о том, что мы сделали и что еще предстоит сделать для того, чтобы завтрашний день был светлым и радостным.

Жить в согласии, уважать взгляды и святыни соседей, бережно хранить наш общий дом и честно трудиться - вот залог процветания России. Ваш труд, ваши успехи и достижения, уважаемые земляки - это по-настоящему значимый вклад в общее дело страны.

От всей души желаю каждому жителю Камских Полян независимости в принятии решений, новых успехов и достижений, профессиональных и личных побед! Крепкого здоровья, мира, любви, добра и благополучия каждому дому, каждой семье! С праздником!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев