Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Александр Павлов поздравляет камполянцев с Днем физкультурника

Уважаемые камполянцы, спортсмены и тренеры, любители физической культуры, ветераны спорта! Поздравляю вас с всероссийским праздником - Днем физкультурника!

Камские Поляны можно смело назвать спортивным городом, где успешно культивируются такие виды спорта как тхэквондо, бокс, картинг, волейбол и баскетбол, хоккей и футбол. Тысячи детей и подростков за историю поселка стали воспитанниками детско-юношеских спортивных школ и секций. Среди них есть звезды, заявившие о себе на федеральном и даже международном уровне. Хочу выразить признательность наставникам, для кого физкультура и спорт стали профессией. Благодаря вашей целеустремленности, ответственности, моральной и физической стойкости имя нашего города звучит на самых престижных состязаниях.

Для многих камполянцев стало доброй традицией участие во всероссийских легкоатлетических кроссах и лыжных гонках, где главное достижение - массовая приверженность активному здоровому образу жизни.

Физкультура и спорт - это основа сильной, здоровой нации. Не случайно сегодня такое колоссальное внимание уделяется развитию физкультуры и спорта в нашей стране. И нам важно сделать все возможное, чтобы не уронить планку спортивных достижений, продолжить сложившиеся славные традиции нашего спортивного города. Для этого создаются все необходимые условия, активно развивается спортивная инфраструктура, реконструируются действующие и строятся новые спортивные объекты, на площадках Камских Полян проводятся масштабные соревнования, наши спортсмены успешно защищают честь своего родного города, Нижнекамского района и Республики Татарстан на первенствах и чемпионатах разных уровней.

Важно отметить, что сегодняшний День физкультурника проходит на фоне XXXI летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Пожелаем удачи российским атлетам, а также подрастающему поколению нашего спортивного города. Кого-то из них впереди ждут свои Олимпиады.

От всей души желаю всем камполянцам оптимизма, железного здоровья и боевого спортивного духа, нашим юным спортсменам - удачных выступлений и медалей только высшей пробы, а болельщикам - ярких, незабываемых впечатлений!

Глава муниципального образования

«пгт Камские Поляны»

Александр Павлов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев