Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Александр Павлов поздравляет камполянцев с Днем, семьи, любви и верности

Уважаемые жители Камских Полян! Сердечно поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности! Крепкая семья - величайшая ценность, без которой ни один человек не может быть счастлив. В ней наши корни, здесь мы находим опору и поддержку, сюда идем со своими радостями и горестями. Быть верными и любящими супругами -...

Уважаемые жители Камских Полян!

Сердечно поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Крепкая семья - величайшая ценность, без которой ни один человек не может быть счастлив. В ней наши корни, здесь мы находим опору и поддержку, сюда идем со своими радостями и горестями.

Быть верными и любящими супругами - не только счастье, но и огромная ответственность, ежедневный труд. Воспитывая детей в доброй, благожелательной атмосфере, мы закладываем основы будущего счастливого человека, который сумеет успешно реализоваться и в социуме, и в профессиональном плане, и в личностном.

Семья, построенная на любви и взаимном уважении, является основой всего общества, хранительницей духовных и нравственных ценностей, культурных и национальных традиций.

Пусть этот праздничный день станет хорошим поводом для того, чтобы уделить внимание родным и близким, родителям и детям, побыть вместе в семейном кругу, сказать друг другу теплые слова. От всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия, любви и верности, большого семейного счастья!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев