Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Александр Павлов поздравляет камполянцев с Днем Победы

Дорогие ветераны и труженики тыла, вдовы участников Великой Отечественной войны!

Уважаемые жители Камских Полян! Примите самые искренние поздравления с праздником Великой Победы!

День Победы занимает особое место в календаре памятных дат нашей страны и каждом отдельном сердце. Непомерные испытания выпали на долю наших отцов, дедов и прадедов, когда в 1941 году вероломный враг напал на нашу землю.

Ваше беспримерное мужество, дорогие наши ветераны, героический труд и вера в свое Отечество помогли остановить фашизм. Ценой миллионов человеческих жизней именно вам удалось спасти мир от страшной чумы. Самоотверженное служение Отчизне навсегда останется ярким примером истинного патриотизма для всех последующих поколений.

В этот праздничный день позвольте выразить самые теплые слова благодарности и ветеранам - фронтовикам, труженикам тыла, вдовам участников Великой Отечественной войны, жителям блокадного Ленинграда, людям, чье детство было опалено войной и прошло в плену врага - всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы войны.

Вечная память героям, павшим на поле брани! Низкий поклон вам, ныне живущим, за мирное небо над головой, за то, что выстояли в той страшной войне и возродили израненную страну! Желаю вам крепкого здоровья, долголетия, внимания и любви близких вам людей! С праздником!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев