Посинформ

Нижнекамский район

18+
2024 - год Семьи
Тема дня "Газета"

Александр Павлов поздравляет мужчин Камских Полян с Днем защитника Отечества

Уважаемые камполянцы! Ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных сил России, воины-интернационалисты, участники локальных войн и военных конфликтов, военнослужащие и воины запаса! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Россия во все времена славилась сильными и достойными людьми, способными в трудную минуту встать на защиту своей страны. Именно поэтому День защитника Отечества...

Уважаемые камполянцы!

Ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных сил России, воины-интернационалисты, участники локальных войн и военных конфликтов, военнослужащие и воины запаса!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Россия во все времена славилась сильными и достойными людьми, способными в трудную минуту встать на защиту своей страны. Именно поэтому День защитника Отечества стал всенародным праздником, объединяющим сильных, мужественных, твердых духом людей. Любой россиянин, несет ли он службу на боевом посту или занимается мирным делом - прежде всего защитник своей Родины, военной доблестью и честью, добросовестным трудом укрепляющий мощь и обороноспособность страны.

Низкий поклон и особые слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, ценой беспримерного мужества защищавшим мир от фашизма. Мы гордимся солдатами и офицерами, которые годы жизни отдали служению Родине, выполняя воинский долг в Афганистане и других «горячих точках». Мы всегда будем признательны всем, кто с честью выполнил свой воинский долг и тем, кто сейчас находится на боевом посту.

С праздником вас, дорогие земляки! Пусть никогда вас не покидают упорство и отвага, мужество и оптимизм! Крепкого здоровья, мирного неба над головой и уверенности в завтрашнем дне вам и вашим близким!

Александр Павлов Глава муниципального образования «пгт Камские Поляны»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, а также читайте нас ВконтактеОдноклассниках и «Дзен»
 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев